Дмитрий

Скоро Харьковская область присоединиться к борьбе против карателей Украины. СБУ решила расширить силовую операцию

Каратели решили что там еще мирных граждан не убивали. Харьковской области советую заранее к этому подготовится, безучастных не будет, не давайте себя убивать безнаказанно.

Антонина

Тем хуже для нацигвардии и гестапо. Украинцы - народ горячий, особо не церемонятся.

Владимир Зинченко

Больше похоже на то, что народ в Харьковской области начинает подниматься. Надоело нюхать дым от крематориев.

Andrey Shishov

Вплоть до перехода на всю территорию.

Влад Алешин

Для этого нужна победа Донбасса, как результат.

Айдай

скоро площадь увеличится до Киева