Маргарита Кочерышкина

Почему на Евроновостях не показывают вооруженные карательные операции против городов Украины?

Татьяна Гапенко

Народ вопросы задавать начнёт

Ма
Марина

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Наталья Саглаева

а зачем им правду показывать, если у них всё на лжи держится ...Ведь если за бугром простые люди узнают правду, у них будет накапливаться агрессия к своему правительству. .
Но щас пиндосы не дураки, приезжают на Украину и снимают, что происходит, только услышаны ли они будут, вот вопрос...)

Ал
Алексей

Не выгодно.

Ксения Ткач

Потому что это не вписывается в концепцию злого Путина и доброй крысы в Киеве. А то покажите этих рыдающих старушек в Славянске европейцам и мины в их дворе?? ? Как можно вообще вести хоть какие переговоры с этими ...нет слова цензурного

Денис

зато сирийские крутят на ура.

Андрей

Нам ополченцы, им - террористы.