Петр Осипов

Возможно ли объединение Украины и мир, если всех бандеровцев и причастных к карательной операции

расстрелять,
у олигархов всё имущество национализировать и выслать осваивать незаселённые просторы Земли вместе с майдаунами?
разогнать всё правительство и сформировать такое, как в Беларуси?

Хикмат Уринбаев

Это бы решило украинский вопрос. Но это утопия )

Елена Санатуллина

тотальная зачистка гарантирует мир.

Елена Кулинченко

Для меня такой вариант приемлим.

Дамира

У Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, если бы вас поставили во главе России, как быстро вы навели бы в ней порядок?
- Да за два дня!
- Как это так? ?
- Очень просто! В первый день расстрелял бы всю Думу.
- А во второй?
- А во второй расстрелял бы всех тех, кто пришёл к ним на похороны.

Ан
Анна

тебе погадать чтоле?))

Дмитрий Чиховский

Но ничего нет невозможного, для врача для неотложного.. . тут только время может вылечить.

Александр Питч

мечтать не вредно