Гульнара Пронина

Почему антитеррористическую операцию в России называют карательной, более нейтрально считать ее "принуждением к миру"?

Шамаханская Царица

Принуждение к сожительству - статья. Даже в укропии.

Александра Бугай

Потому что вещи надо называть своими именами. Когда армия убивает мирных людей - это карательная операция. Никто не собирался воевать, а потому принуждать к миру было некого до того момента, пока не начали бомбы кидать.

Владимир Пронин

А в России идет карательная операция? И где же ?

Павел Копытцев

юговосток потребовал референдум а в ответ получил пулю в лоб и как это называть

Максим Медведев

Ты себе клизму поставь - это тоже будет принуждение к очищению кишечника :)))

Дмитрий Чиховский

И где вы такой ху... ни набирайтесь, но где в Росси идет карательная операция, 0- уже хохло сми совсем своему населению уши засрали

Ируська Андреева

Террористы нападают, взрывают и пр. Пока что мы видим - нападают на Юго - восток. по причине не согласия с бандеровщиной. Так что пошёл бы ты куда нибудь, "нейтральный фуцман"!

Иришка Куприянова

Принуждение к миру, это по отношению к зарвашейся другой стране, если же против своего народа, то именно карательная!