Николай Чернов

Почему рос. сми антитеррористическую операцию называют карательной, патриотов - хунтой, сепаратистов - ополченцами?

Что вообще происходит?

Марина Пучкова

Так называемая "АТО" киевского режима, посмотри видео
Авианалет на Луганск http://www.youtube.com/watch?v=3GgE9w7QtfM
Дорога смерти на донецкий аэропорт http://www.youtube.com/watch?v=ODyAJTARBgg
Жертвы после обстрела украинских войск в Славянске https://www.youtube.com/watch?v=-llRVSZtecc#t=85
Как назвать по другому, если не карательной. Убийство мирных граждан, разрушение домов, поликлиник, детских садов из украинских гаубиц
Обстрел школы https://www.youtube.com/watch?v=kx0M4pDJQRs
Обстрел детской больницы https://www.youtube.com/watch?v=U1kjva6pp7c
Хунта - вроде понятно почему. Захватили власть вооруженным переворотом опираясь на неонацистов и на поддержку США. Выборы - фарс, проходили в условиях преследования неугодных кандидатов (неоднократные избиения, угрозы и поджоги предвыборных штабов и домов Симоненко и Царева) , подкупа (и так же запугивания) олигархами депутатов Рады, СМИ полностью под контролем режима (избиения и увольнения неугодных редакторов) и технических подтасовок результатов.
А ополченцы борются с украинскими карателями за свои права, требуют по сути выполнения соглашений от 21 февраля - конституционная реформа, федерализация, государственный статус русского языка, внеблоковый статус Украины, амнистия политзаключенных и разоружение неонацистских формирований и наемников. Но увы, киевской хунте и США нужны кровь, война, хаос

Алексей Иванов

ООН кстат требует у России еще и Армию вывести с Украины
Придется видать выводить, украинскую армию, че теперь делать, другой то там нет.

Вячеслав Смагин

хорошо уже то, что задаешь вопрос - "что происходит?. . "
Проснись - твое государство воюет с обычными людьми, детей не выпускает из зоны боевых действий. А теперь вспомни когда, после чего появились "террористы" на востоке- вспоминай - майдан, коктейли молотова, сожженные люди, снайперы. . Донбасс не захотел быть сожженным заживо. Тебе странно?

Алена Жигалкина

Потому что операция - карательная, у власти - хунта и сепаратистов никаких нет, кэп.

Ровшан Вихров

А так оно и есть все что вам с запада заложили промыли мозг на самом деле все все наоборот США нацистов перебросили своих и ваши бандеровцы слилось все в фашистское нападение окупирование вашей земли и пошли настраивать вас против русских якобы Россия агрессор (на самом деле никакая Россия на вас не нападалаа те кто в Донецк Луганск обороняются от ФАШИСТОВ единственные первые восставшие против ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ которой вы помогли прийти к власти.... все !!!США у вас хозяйка и назад дороги нет

Инга Данилова

Поезжай на донбасс- там тебе все обьяснят.

Евгения Флегонтова

Псаки ответит....

Ан
Андрей

Потому, что укро-блокпост разворачивает автобус с беженцами в зону обстрела и бомбёжек. со словами "для вас война".

Эльвира

Потому что в отличие от продажных УкрСМИ российские говорят правду.

Виталик Львов

А потому же, почему нормальные люди говорят :"Пиво", а некоторые "пыво"....

Оксана Пишонина

потому что эти "террористы" никого не убивали, пока не пришла армия киевской клики убивать их

Алексей Бойко

Вы читать статьи целиком, а не только заголовки, не пробовали?

Лилия

А почему Бродский великий поэт?

Ег
Егор

Потому что это правда.

Митя Алёшкин

Потому-что, так и есть. Все названия правильные. Народ должен знать своих "героев".

Ирина Мурлина

Люди, которые так считают, недостойны жизни.

Ол
Ольга

потому что твой отец пидор а мамаша шлюха

Alexandr

Вот не употребляла бы ты черномазой спермы, то твоя голова не была бы затуманена западным пердежом. Попробуй спермы с запахом сала и всё как рукой снимет.

Александр Моисеев

Не "асилил" хуйни много !