Ан
Аннушка

как вы думаете? если ВоваН поручит товарищу Рамзану операцию по принуждению Украины к миру, скока дней займёт операция?

Dg
Dguliss

это не Беркут - альфе пару часов понадобится

Ма
Мария

Смешно! Не видел, как "беркут" от "самообороны бегал? Вы дурак или дебил? Хвастаться, сколько славян чеченцы безнаказанно убили? Флаг тебе российский в руку и в Чечню! С тремя рожками и одной РГН! Таким козлам РГД давать нельзя!

Ирина Сабирова

Russia is doomed. The country has long passed the point of no return and is beyond repair. You need a reakity check. Vae victisYour mail-order brides fresh from the boat call their native land - zhopa

Муродхон Латифи

Не поручит. Вован стратег.

Анастасия Кулеева

ВоваН подождёт, пока всё развалится и по частям в РФ попросится. Лучше худой мир, чем славная война. Уж Рамзанику ли этого не знать! Будет он своих под пули ОУНовцев подставлят, - размечтались!

Вячеслав Веселов

Рамазан? Батальон "Восток".И труба.

Камилла Кязимли

Батальон восток в 2008 в одиночку чуть Тбилиси не взял)))