Александр Уткин

Сколько дней или часов продлилась бы изящная молниеносная российская акция по принуждению всего мира к миру?

Вопрос - пощекотать нервы трусливых русофобов)))

Александр Лебедев

Думаю как в Абхазии 2 суток)))

Екатерина Комарова

несколько часов 😉

Александр Васильев

Достаточно, 1 континент утопить, Северную Америку, и настанет Мир во всем мире. А это могут наши Ядерные ракеты.

Сергей Кабыко

Часа 2-4. С покрытием России ядерными и США, ЕС, Россией. Потом - пипец!

Mint Wind

Чеченов 10 лет принуждали, потом купили и между собой стравили

Ал
Алсу

С Украиной растягиваем удовольствие 🙂 Видишь как жополизы европейские жалуются на нас Западу?
а какими они офицальными документами машут- умора ваще %-))) Турчинов лично в Лондон звонит- пацталом!

Макс

40 минут (подлётное время до самой удалённой военной базы США)