Евгений

На Украине нужна карательная операция, против фашизма как Вы считаете, сколько останется спасенных жизней?

Ольга Щербатых

Так уже идёт. Вы не в курсе?

Юличка

Не карательная, а спасательная. А карательную укры ведут уже несколько месяцев.
Для начала нанести точечные удары по тяжёлым вооружениям и сбивать военные самолёты.
P.S.На такие вопросы здесь в первую очередь укрские тролли отвечают. Они здесь дежурят.

Валерия Чугунова

!8 -20 человек снайперы фсб уничтожат если позолите, а то суды всякие к чему они...

Вя
Вячеслав

троляка!! какой фашизм с президентом евреем? или у нас еврейский фашизм?

Егор Котляров

Такой же как с еврейской Думой!

Игорь Игорь

Операция против украинского фашизма нужна. В живых останется 99% .Достаточно сменить киевский режим, отдать под трибунал с десяток виновных в преступлениях Порошенко, Турчинова, Тягнибока, Яроша, Ляшко, Наливайченко, Парубия... Ну и перестрелять еще пару тысяч их особо майданутых сторонников. Остальных можно вылечить, если сменить пластинку пропаганды в УкроСМИ