Александр

ООН уже сбросила свою маску гуманизма и участвует в карательной операции против народа юго-востока Украины?

Диана Потапова

Да не это просто техника оттуда.

Валерия

Не, техника укроповская, На ней наклейки ООН (для участия в миротворческих акциях) . Эту технику с наклейками можно использовать только с разрешения ООН - вот в чем суть.. . Но тут орлы спросить забыли.. . Ну и подпозорили свои "мундиры"... Не в первой...

Сима Некрашевич

да это все видно и фонарика не надо...

Мария Вершинина

а создали то эту организауию после войны общими усилиями а видать стала закрытым клубом иной раз думается нехватает того кого боятся до сегодня мудрый был человек а какой хитрый

Елена Морозова

не против - а за народ украины. против донских казаков и русских