Ри
Ритулька

Какие ещё области Украины можно присоединить к Новороссии. Без фанатизма, пожалуйста. Реально.

Оля Семёнова

что то губёнки раскатали.... что за враждебная нация и сами не живут и лезут лезут.... и сразу льётся кровь, смерти. Подпитуются что ли?

Татьяна Горавская

Есть предложение - перенести столицу России в Киев. Всю Украину присоединить к РФ. Потом, лет через десять вновь в Москву.
И никакой войны.

Санжар Сагындык

Одесскую, Харьковскую, Николаевскую, Днепропетровскую!

Елена Бондарева

Днепропетровскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую.

Вера Невиль

валахию - как исконно православные
Люблин и Перемышль - украине

Наталья

+Румэнию

Дмитрий Лапин

ну к примеру Харьков после бесчинств правосеков уже поглядывает в сторону ДНР

Андрей Ковган

Реально, по промышленно-экономическим соображениям, было бы присоединить Днепропетровскую. Но. . тут уж как получится.

Надежда Ильина

Всю - а бандерлогов в ЕС .В качестве органов для пересадки.