Лилия Багаутдинова

Я знаю, как прекратить спекуляции вокруг темы Украины - нужно присоединить ещё к России, сделать из нее Киевскую область в

составе РФ, и тогда все разговоры прекратятся, согласны?

Лида Русланова

После того что они натворили и творят, пускай валят куда подальше, да побыстрее. А вот Новороссию, я думаю, было бы неплохо.. . Если они так решат, то милости просим.

Ольга Бурочкина

Не согласен. Получим источник постоянных проблем. Надежнее всего (но это бесчеловечно и нереально) - атомной бомбардировкой, никаких разговоров и проблем не будет. Но - это только в смысле надежности, я этого совсем не желаю.

Екатерина Становова

Ну давай присоединяй. Аж интересно стало что получится

Александр Мелехин

Только вот Россиии это не надо.

Виктор

лет сто.. . да чего там сто.. . пока на земле жив будет хоть один человек поминать будут этот факт...

Людмила Бородина

а надо? Что то я весь в сомнениях, ну и на хрена нам 30млн долбоносцев, да ещё и холявщиков?

Maria Shapor

Если нефть будет падать и дальше, то в составе Украины будет Недороссия со своим областным центром Москвой. Остальных дармоедов отдадим китайцам.