Shuhrat

Почему Киевский район, Рострвской области, ещё не в составе России? Долго ли его будут оккупировать бендеровцы?

Сергей Половицких

а где такая область Ростровская находится??? я такую не видела.

Da
Daimond

Ты бы хоть таблетку выпил, прежде чем в ответы заходить

Михаил Коваленков

ты само поняло чего ляпнуло нам тут.... тебе кто Псаки сказала ...)))))у нас такого и нет ...

Танюша Самборская

Дебил, у нас нет Киевского района. Вот все районы Ростовской области на букву"К"-Кагальницкий, Каменский, Каменск-Шахтинский, Кашарский, Константиновский, Красносулинский, Куйбышевский .Всё.