Людмила Кочетова

Для чего бендеровцы со своей фашистской правдой оккупировали российский mail.ru ?

лезут во все обсуждения? хотят подвести россиян к тому дурдому, что в Украине ?

Татьяна Попова

даун для начало надо хотя бы знать кому принадлежит майл. ру и кто им руководит. вы, как ии все другое и его продали с потрохами. так что зря не позорься! 2.фашисты нынче в россии. это ведь у вас ежегодно происходят шествия и ваша власть это называет лишь хулиганством и все. а то что только по нац признаку за 2012-2013 в россии было убито свыше 179 азиатов и кавказцев это не в счет

Антон Сокол

ну, представьте на минуту, что не стало в мэйл. ру бандерлогов, троллей и прочей шалушпони ...стало бы намного скучней и однообразней. . .а так- веселуха, смотришь тут - тролль, там -хохоль, а вот там - выхухоль. не соскучишься ))) пусть гавкают, больше они ничего не могут. . .собака лает- ветер носит...

Роман Данилов

На конец то им германские спонсоры подарили компьютер Пентиум-1...Вот и глумятся..

Алексей Хаперский

Что бы мы им тут вены выкручивали!

Сергей Ямщиков

Они нас тут развлекают.

Татьяна Покровская

у каждого своя правда, таких как ты тоже хватает сдесь

Миша Дудов

Что бы Купленные Тролли Жид ...ки не могли Руководить Мнением народных Масс России . и Промывать им Мозги . Вас и так на ТВ хватает Говнари Продажные

Ольга Бурочкина

Чтобы кацапов троллить.

Серёга Терехов

Отыграться за 1945-й.

Дима Сидонов

Задницы они свои оккупировали.

Александр Юрьевич

Да вы сами на волоске висите...

Андрей Буковский

нормальные и адекватные русские должны знать правду

Bull Dozer

Если бы ВАМ ежедневно подкидывали бабло прямо из СШГ, в виде зарплаты-разве вы бы не сидели сутками в инете, отрабатывая? Тем более в Карпаты провода протянули...