Екатерина Семакова

И это перемирие? Харьковчане готовьтесь. Новости Украины: Киев решил распространить режим АТО на Харьковскую область

Наталья Гойда

На майдане они тоже сделали перемирие, а на следующий день госперерворот. США будет вести войну до последнего майданутого

Татьяна Фоменко

На Украине сейчас, к сожалению, актуальна поговорка "Живя в мире, не забывай о войне"

Елена Елена

Пояснения простые, за осень-змму Харьков уйдет

Александр Смирнов

это вброс чтобы раскачать там ситуацию. уже давно опровергли это и дали пояснения

Маруся К

Ничего удивительного.

Наталья Виноградова

в подвале В Харькове кто-то настрогал флагов новороссии вот и взрывчаткой запаслись вот и пали под подозрения Харьковские обл. Дураков везде хватает. Умных, как всегда не достает.