Мария Александровна

Почему в западенских областях Украины ратуют за ценрализацию? Привыкли, что Киев всё решит за них?

Veronika Gagarina

потому что, и так на местах царьки тон задают, а так хоть из киева управа на них есть ( донецк)

Ольга

Киев тут не причём. Решают пендосы, а западнеки радостно повизгивают от этого.

Александр Корташов

не то чтобы привыкли, что за них умают, а просто не в стоянии думать! ! западенец - это же диагноз! ! это же хуже чем полный пиздец!!!

Петр Коновалов

да ни почему, а назло всем и вся

Тават Одинцова

Киев всё распределяет, и им кусочек даёт 🙂