Сергей Плохов

Полтавская, Днепропетровская, Харьковская, Львовская. Черкасская и Сумская области кормят всю Украину. А не послать бы

нах этот Донбас?

Дурень. Полтавщина - это газ.

Алексей Дмитриев

А до 92 года нам сообщали что Украина кормит ВСЮ аж Россию. Хлiбом и мясом. Видимо до сих пор Полтавщина это кормилица в умах в отличие от тупых металлургов и тяжмаша

Анастасия Климченко

Моя жопа улыбается на твой вопрос

Юлия Балашова

Донбасс нельзя нах посылать. У меня там кореша живут, уркаганы. Они в Россию не хотят, они украинцы. Корешей нельзя отдавать, хоть и уркаганов, они же кореша!