Мария Черных

В Днепропетровской области Украины в жилых дворах располагаются огороды. Это голод или просто жизнь?

Кривой Рог:

Александр Леонов

это дороговизна..

Дмитрий Алябьев

Есть бесхозная земля и желание, дороговизна на рынке.

Виктор Витальевич

Это говорит о трудолюбии народа.

Наталия Кадоркина

Ну к примеру живут бабули, которым трудно жить только на пенсию, и у которых кучу свободного времени, вот и садят

Кристина Минеева

Просто жизнь, и почему бы не воспользоваться возможностью что нибудь посадить и вырастить? Это дешевле и ты уже на 100% уверен что там нет ядохимикатов.

Х)
Ханя )

это месть за разрушенный домик в деревне... можно и корову завести...

Елена Коннова

Вась, это жизнь. Разрядка после официального рабочего дня. Ну и приятно, что, вроде сам вырастил. Экономия на последнем месте...

Наташа Кириллова

Это и в России во многих городках. Это низкие доходы населения.

Сергей

им не хватило дач

Да
Дарья

тяга к земле

Ал
Александр

У казахов между домами, бахчи!, и Что.

Алексей Сковпешков

голодная жизнь? ))