Янина Полякова

Возможно ли женщине 49 лет проживающей в Днепропетровской области (Украина)

Оформить инвалидность, если у неё железодефицитная анемия средней тяжести

болеет анемией уже лет 10, врачи говорят, что это может быть из-за её работы на вредном производстве на военном заводе, лежит в больнице по 3 раза в год

Алексей Шивыдкин

Попробуйте! лечитесь в больницах, колыхайте участковых врачей--мож, дадут направление на ВТЭК