Александра Яковлева

Почему протест Украинских военных, в СМИ, обозначили как провокацию?

Konstantin Popov

потому что это порочит новую украинскую власть. Когда год назад они сами то же самое делали - это был народный протест, а теперь видишь как история повернулась

Владимир Тарханов

Ну а как же ещё обозначать?

Александр Зверев

Потому, что это не входит в планы пиндосов

Просто Лёлечка

Так то же не военные были, а агенты Москвы. Украинские герои не могут такого сделать.

Жанна Крылова

Украинцы такие же люди, как и вы.. . Идиотов, способных делать и говорить черти что, если их кто то взбаламутит - тоже достаточно. Страна в войне - хоть и не объявленной, но реальной. С убитыми, ранеными. И вдруг батальон военнослужащих, дававших присягу снимается с места дислокации и идёт в Киев майданить. Дембеля требовать - к маме хочется и пацанов во дворе давно не видели. Они месяц сверх положенного переслужили. Цирк.. . Кто то ведь подбил на такое, более чем пол тысячи человек одновременно.

Vasiliy Nikolaevich

свобода слова даёт сбои, свободные укры должны не протестовать, а строить великую укропскую стену, как завещал им укропитек выкопавший чёрное море. протестовать свободный укр может только против демобилизации, повышения з/п, снижения коммунальных тарифов, мирного решения конфликтов в своей стране. всё остальное от лукавого москаля.