Папапа

Почему российское правительство признало такие бесцеремонные, по политической грязи, выборы на Украине?

Ан
Анюта

Ну так, чисто поржать

Никита Поляков

прогнулось перед санкциями..

Mustafa A

Нравится, не нравится, а с соседом как-то надо разговаривать Если эти выборы (как и свеже избранного украинского президента) не признать, то и разговаривать не с кем.

Алексей Поляруш

Четвертых санкций хотите?

Nikitos Romantsov

Да другие не получатся по любому.

Татьяна Власенкова

А вот готовит Путин в Дунбассе зрязнее крымских 2 ноября. Где твоя грязь будет?

Елена Дарницкая

значит дальше война если не признали бы