Ир
Ирина

Смешно звучит... Правительство Украины готовится к отключению российского газа с этого понедельника.

"Правительство готовится к отключению российского газа с этого понедельника. " - это я увидел на 5 Канале Украины.
Оказывается вентиль перекрывает не Россия, а Украина.... Да уж.... весело ))) на Украине !

Кто отключает Российский газ? Россия или Украина. . ?

Ан
Анютка

Украина. Уже читать не умеете))??

Храпская Юлия

Дык Псаки сказала, что газ из Европы идет через Украину в Россию. Бандерлогам приказано верить.)))

Пассив Andrey

Россия мечется со своим газом как некогда Конго с колтаном, а тут вдруг невзначай южный поток прикрыли, странно, путоТВ кричит что без газа всем кирдык

Юрий Мелешкин

чего непонятного? начинают заготавливать дрова, лучины и сушить собственное дерьмо на кизяки

Арнольд

там уже наглость зашкаливает

Ирина Гамзаева

Раслабься, а то Пссаки не чего будет больше говорить журналистам :))

Глеб Кобзев

Парень сватал девку, а она не соглашалась. Он развернулся и ушёл. Парень-это Украина, которой нужен газ. А девка - это Россия со своим газом. Вот и думайте. Парень принял отказ девки.

Ви
Виктория

Вы недооцениваете украинцев.. . там самые большие в Европе газовые хранилища... пока кто то кому то пудрил мозг их заполнили под завязку... документы, что Россия шельмует с ценой подают в арбитражный суд... Россия его, на тему газа, обычно проигрывала