Марина

Можно ли считать Малину в уголовном мире демократическим сообществом ?

Там же соблюдаются Права уголовника и полная Свобода слова для выражения своего дебилизма матом.
Так же не возбраняется воровать-грабить и создавать демократические лохотроны и наперстки

Кристина

У Вас привратные знания о "малине")).
В курсе, что матом у "воров" никогда не принято было изъясняться? Мат - это язык люмпенов и маргиналов.
Так же и воровать - грабить в своей среде считается "западло" и жестоко наказывается.

Катерина Милая***

нет, потому что необходимо: "За базар Ответить"

Georg

Нет. Есть некий авторитет, который диктует условия.... А в современном мире даже слово понятие упразднилось.... Малолетки с Кавказа, не имеющие авторитета покупают статусы воров в законе.... Да и законы ( они были до революции) никто не соблюдает.... Ну как вор в законе может заниматься бизнесом, иметь семью и строить дачи????

Ирина Званецкая

нет. . там чисто Феодальное общество - Все Вассалы должны делиться доходами с Главным !

Но Российскую Братву с ее законами искусственно создали еще при Сталине. .
За рубежом Бандиты группируються по нац. признаку.