Настя Малыгина

как, однако, легко удалось уничтожить русских и россию мировому демократическому сообществу.. . не засада ли ?

Катерина Д

Э-м, спокуха, дела плохи, но не безнадежны...

Юля Навнычко

надо же.. . а я думал что их кремлежулики последние лет 20 уничтожают

Арнольд

Да ты чтооооооооо? Правда? Уничтожили русских?) ) Ну какая засада.... а Я и не знала)
Русских не уничтожить-какие б потуги ни были! Весь мир бесит, мы так и будем-ушанки.... медведи.... водка.... балалайки....

Саша

...не надо заранее плакать... хотели... но получилась засада!!!

Ол
Оленька

Любой тренд может измениться

Вячеслав Веселов

Как, однако, легко удалось мировому сообществу в очередной раз подтереться собственными паршивыми вонючими соплями после своих попыток тронуть русских и Россию. Когда в следующий раз захочут еще раз попробовать - добро пожаловать, если не нажрались еще. Вот лишь бы в следующий раз в горле не встало.