Мария Юрьевна

Люди, объясните мне, придурку+

Однажды в Москве я видела еврея с пейсами и в шляпе. Он держал за руку жидёнка, они переходили ул. Покровку. Как-то к нам на работу устроился гей, он был пассивный, крашенный под блондинку и голоском, как в кино и анекдотах пищал на всех углах, что он гей. Больше мне ни те ни другие как-то не попадались. Объясните, пожалуйста, кому и чем они способны так насолить, что б их ненавидеть?

О.
Оксана ...

У меня куча знакомых евреев, но ни один не носит пейсы.. . А хотелось бы посмотреть и поприкалываться.. . Но ни один из знакомых не хочет отращивать искомые.. . Обидно!

Azamat Amanturov

Людям всегда было срать на других людей. и не друг и не враг а так (С) они им просто безразличны и для них даже не существуют покуда они не оказываются с ними в одной лодке.

Алина Ярцева

а хто ихъ ненавидит ?

Nurik Kurpekulov

Всех кто с отклонениями от нормальной ориентации презираю. Ненависти нет доже если Они пытаются отстаивать так называемые "права Педиков"Просто раздражает

Лида Русланова

не надо смотреть так глубоко, все на поверхности, оцените какое нибудь фото в одноклассниках в 1 и узнаете о себе гораздо больше чем до этого знали, особенно насчет ненависти

Марина Музыка

...а крестик то зачем в конце вопроса поставила то???

Андрей Самодуров

Ну скажем я работал с евреями.. нормально всегда можно было адекватно разговаривать и договориться... никогда не выпендривались и заработать давали. Я спокойно отношусь к ним. Был тут начальник гей.... ну что сказать... своеобразный человек.. Нормально ладили.. никогда не выпячивал что он гей.. Я против тез геев которые рекламируют свой образ жизни, которые пытаются доказать что их ущербность психики это нормально и все должны быть такими. Жили бы они спокойно и не высовывались... ну и хрен с ними...

Андрей Шитиков

Солить они начинают тогда, когда заставляют других плясать под их дудку. Но лично мне таких не приходилось встречать.

Александр Чичёв

да я даже не знаю я как-то далека от этих тем

Светик Новикова

это суета сует -я тоже видела -с пейсами Просто прохожу мимо Геи меня ваще не касаются

Алёна Калинёва

то что мы живем в век развитых технологий, еще не говорит о том, что человечество умнеет с такой же скоростью... весь технический прогресс созидали 0,00001% от существующих людей (я не беру технических исполнителей... именно мысль.. и стратегия) если бы не эти люди, остальные бегали бы сейчас друг за дружкой с копьями и стрелами.. общество серьезно отстает в развитии от науки.. и если использовать несложные технологии манипулирования сознанием... каких-то 50 гомсеков изъявило желание где-то пройтись... как тут же нн-ное количество гениев с утра до вечера обсуждают эту тему... хотя ни до, ни после не стало не больше, не меньше представителей секс меньшинств... как жили они до этой движухи -и нах не были никому нужны все, так и живут дальше... просто есть нн-ное количество умнейших представителей рода человеческого, у которых просто чешутся руки... них.. я жизнь не радует.. у одних есть все, а у них нет... и нужно куда-то злость деть... и им пох.. й поучавствовать в потасовке про или анти президентских сил.. или еще в какой-то заворушке... вот люди направили энергию этих товарищей на гомсеков... это же лучше, чем что-бы требовали повышения зарплат, уменьшения налогов, борьбы с коррупцией