Ирина Карпова

Вот сравните, про кино, тогдашний самый худший фильм и сегодняшний самый лучший фильм и вы почувствуете огромную разницу

Даша Елманова

"Дедушка Ленин" говорил, что кино не только пропагандист и агитатор, но и коллективный организатор. Для чего "организуют-упорядочивают " движение масс к цели? Чтобы все шли только в нужном направлении. К какой цели мы сегодня идём? Каким путём-дорогою? Кому это нужно? Вот и вся сказка "Про Белого Бычка"!

Александр Ермишко

Сколько старых фильмов вы помните?В год выпускалось в СССР около 200.