Елена Осипова

я глава кфх, у меня нет кадров, я сама начальник, кто должен заверить анкету на загранпаспорт.

Оксана Шитова

сами заверяейте, ставьте печать

Юрий Ледяев

Анкету может заверить любой другой руководитель в Вашем хозяйстве (Исполнительный директор, финансовый директор, генеральный директор, главный бухгалтер)
Если у Вас вообще ни одного сотрудника больше нет в организации, то заверяйте анкету по месту жительства, по правилам, действующим для тех, кто не работает на момент подачи заявления.