Ки
Кирилл

Сама кадровик .Для получения загранпаспорта надо заверить трудовую. Обычно это я делаю сама. Себе сама могу заверить??)

Дмитрий

нет, руководитель заверяет

Па
Павел

пусть Вам начальник заверит

Степан

Заверяя трудовую книжку вы выступаете как представитель работодателя, имеющий на это полномочия (являетесь юридическим лицом) . По логике - вы как юридическое лицо заверяете трудовую книжку физическому лицу (даже если сами выступаете этим физлицом) . По-моему никаких противоречий нет и вы смело можете заверить свою трудовую.

Игорь

Если вы простой инспектор ОК, то вам может заверить ваш начальник

Yad

конечно, кто вам мешает.

Дмитрий

Официально нельзя так делать, вышестоящее руководство должно заверить.

Степанов

Не желательно самой себе заверять, лучше что ы это сделала Начальник ОК если он есть, если же нет, то Директор, Ген директор или же зам. ген директора. Кто больше нравиться, выбирайте!