Татьяна Пепелина

могу ли я не отрабатывать 2 недели если нет трудового договора?

Могу ли я не отрабатывать 2 недели если нет договора и на приём не писала заявление хотя начальник говорит что я оформлена

Ев
Евгений

Конечно.. да, но только работодателю об вашем уходе сообщите за три дня...

Бахтияр

Если нет трудового договора, то ты вообще можешь на работу не ходить...

Богдан

лучше выясните сначала как вы работаете (трудовая у вас или у работодателя), если у него, то нет, вы должны доработать, чтоб вам ее вернули и рассчитали

Богдан

если трудовая книжка на руках, можно не отрабатывать. Другое дело, что могут не заплатить...