Анна Малютина

Должна ли я отрабатывать 2 недели при увольнении без трудового договора?

Должна ли я отрабатывать 2 недели при увольнении, если я проработала меньше 3-х месяцев и БЕЗ заключения трудового договора?

Людмила Кузьмичёва

а трудовой договор почему не заключили? нет договора - нет разговора, а вам вообще зарплату платили?

Александр ____

Зачем это? Если трудовую не давала, то можешь вообще не выходить хоть завтра уже.

Кылычбек Исмаилов

тебе могут и зарплату не выплатить

Руслан Гусаров

Вы не обязаны работать то время отведенное нанимателям если не заключен трудовой договор или контракт. Возможно вы работали по договору подряду ?
По закону отработанное время должно фиксироваться нанимателям для вашего трудового стажа. Обратитесь в отдел занятости и вам профессионально посоветуют в вашем вопросе.