Серега Пак

на счет загранпаспорта. если человек работает у частного лица, как заверить анкету у моего работодателя????

Mihail Vologin

Трудовая (служебная, учебная) деятельность, указанная в заявлении и приложении, не заверяется. За достоверность представленных документов и полноту сведений, указанных в заявлении, заявитель несет ответственность в порядке, предусмотренном Федеральным законом.

то есть - вы можете заверить

а можете и не заверять

Андрей Смирнов

не анкету а копию трудовой.

Анна Горячева

Положи деньги в банк, принесешь из банка справку, по ней тоже можно получить загранпаспорт