Светик Егорова

Как заполнить анкету на загранпаспорт если работаешь и учишся?

Хочу сделать загранпаспорт, возникла проблема с заполнением анкеты, тк я учусь на дневном и работаю уже несколько лет промоутером по договору, без трудовой книжки. Нужно ли мне указывать в анкете на загранпаспорт что я работаю в этой фирме или нет. Ведь заверять анкету все равно придется в вузе?

Ок
Оксана

На работе ты- нелегал (нет труд. книжки, нет соц. страхования, за тебя не платят налогов ), поэтому указывай только учёбу.

Петр Петров

вы не работаете (без трудовой книжки) , поэтому про работу можете не писать

Светлана

Не указывайте место работы.
Того что вы учитесь вполне достаточно.