Олег Зуев

Как заполнить пункты о трудовой деятельности в анкете на загранпаспорт?

Если я учусь заочно в университете и на данный момент работаю не официально. Нужно ли заверять??

Егор Котляров

Нет-так прокатит, не указывать

Федор Смирнов

не нужно заверять

Виталик Моисеев

нет
так и пишите - временно безработная

Антошка Макоткин

можно написать что студент - тогда заверить в университете печатью, можно указать, что работаете - официально/неофициально - не важно, главное чтобы место работы было существующее и вас там признали в случае проверки данных сотрудниками ФМС (что маловероятно, врядли они звонят и проверяют по каждому человеку данные, тем более что работа неофициальная, следовательно, налогов на пенсионный счёт ежемесячно не падает, те уличить вас в обмане невозможно) или же написать что временно безработны, все 3 варианта допустимы, сделайте, как вам удобнее, я бы безработность указала, ведь это загранпаспорт и здесь, в отличие от визы, ни у кого не вызовет сомнение ваша финансовая обеспеченность для выезда за границу. удачи в оформлении!!