Ильсия

Если в анкете на загранпаспорт написано "выписка трудовой деятельности из трудовой книжки за последние 10 лет"

А учеба не записана в трудовой книжке, но входит в 10летний период, то ее тоже надо писать? Если да, то почему? Написано же писать только то что в трудовой

Юленька Байкалова

Про учёбу обязательно надо писать, если она входит в 10-летний период, в скобках написано, что включая учёбу!!!