Анастасия

Помогите заполнить анкету на био загранпаспорт, пожалуйста! Если я жил за границей, что писать в трудовой деятельности?

В пункте, где подписывает работодатель, нужно всю информацию напечатать или он сам туда от руки пишет?

Юлия Родина

Трудовая деятельность заполняется в соответствии с записями в трудовой книжке, по сути вы копируете записи из трудовой в анктете. Если в трудовой есть пробелы, то пишете: "временно не работал" или "временно не работаю" и домашний адрес согласно прописке, даже если вы жили за границей -- это формальность.
В пункте, где подписывает работодатель, от руки только подпись, все остальное заполните на компьютере.