Дима Сашин

Заполняю анкету на загранпаспорт нового образца (18+) не хватает места в пункте "14. Сведения о трудовой деятельности"

Что делать, как быть? не хватает места, заполнять еще одну анкету? Нигде не пишут этого, даже на сайтах уфмс разных городов. Они там что думают работа это как женитьба, одна и на всю жизнь?

Неля Щабельская

Для такого случая у них существует дополнительный лист (бланк) . Можете скачать его с сайта УФМС.

Марина Андреева

Пиши что не работал нигде и все.

Denis

"Временно не работаю" Их ваша трутовая деятельность до лампочки.