Артур Ооо

На сайте госуслуг анкету на загранпаспорт заполняю. Как правильно заполнить трудовую и учебную деят-ть?

Я окончила школу в 2011. В 2011 же поступила в ВУЗ. В 2010 году меньше месяца работала в кафе официанткой. Когда заполняю трудовую деятельность и хочу перейти на новую страницу, мне выходит ошибка что неверно заполнены интервалы времени когда я работала.... то ли месяц это мало для них, то ли что.... не понимаю как там правильно все заполнить. Подскажите пожалуйста! Поподробней

На сайте госуслуг таких справок не дают - спрашивала. Говорят в УФМС все узнавать.... а туда пока придешь, пока найдешь у кого спросить....

Дмитрий Рушатов

вы работали по трудовой?
хотя это не имеет значения, просто не пишите про работу
только школа, потом 2 месяца перерыв - временно не работала
потом учета в институте