Михаил Лазарев

помогите пожалуйста. при заполнении анкеты на загранпаспорт через интернет

в пункте трудовая деятельность за 10 лет, как мне правильно оформить что в сентябре 2012 года я поступила в вуз, а в декабре 2012 проработала официально месяц, в январе 2013 уволилась, а учеба все параллельно идет!
спасибо заранее, добрые люди: )

Анастасия Голубева

Пишите только учебу

Анастасия Немкова

если система пропустит напиши и работу. если перекрытие пройдет технически при подаче заявления