Елена Попова

Анкета на загранпаспорт заверена в прошлом году. Надо переделать?

Анкету заверили в деканате в прошлом году, 12.04.2012, но я так и не дошла до УФМС. Решила сейчас заняться оформлением нового загранника. Вопрос: надо ли заново заполнять анкету и заверять? Или сойдет и эта? (вся информация осталась та же)

Елена Добрынина

Нужна свежая анкета, тебя развернут, т. к. данных за последний год там нет, а необходимо указывать за последние 10 лет.

Mike

надо

Александр

Конечно. Все могло десять раз поменяться у вас. Обязательно новая анкета. почти год прошел. шутите что ли