Далер Меликов

А вы в курсе, что сегодня Международный день грамотности? ) На ответах сегодня люди более грамотно задают вопросы?))

Диана

предлагаю lumosity.com
развивает мозги - правда на англ. яз - но доступно

Юлия Суранова

Грамотность - понятие относительное. Раньше писали чОрт, а теперь черт. Язык не догма и законы физики, он живой, он развивается и видоизменяется. Пеши исчо - теперь грамотно насписанное

Сашенька

про день не знал... но грамотности это не поможет

Вадик Королев

Выспались, выходной, хотя грамотность конечно не зависит от недосыпания.