Юр
Юрий

Пол вванной в старом фонде

В 2005 году провалился пол в ванной .Был пожар на 4-м этаже. Металлические балки с деревом. Ванну вытащил ЖЭК на кухню. На все попытки отремонтиовать самим пол стоит вселенский визг-внизу администрация Измайловская. Приглашали сметчиков из ЗАО Стилес- те озвучили немыслимую цену ремонта- наговорили бочку всего. И вдобавок сказали, что даже если сделают смету, согласования МВК мы не пройдем. Лучше смириться и написать заявление на признание квартиры всей аварийной. Но мы только купили комнату - она нормальная.

Серега Пирогов

Так в чем заключается вопрос? Как сделать пол? Как преодолеть вселенский визг снизу? Как пройти согласование МВК? Или просто поохать вместе с вами? Вы хоть фото пола выложите сюда.... а лучше создайте новый вопрос внятно и включите в нем комменты.

Влад Степанов

Да, да. Я вам только сочувствую. А где вопрос-то?