Эрик

Хочу поменять полу в квартире Вванной комнате полы выше чем в прихожей Это стяжка пола или бетонная плита?

Нуфер Евгений

Габина санузла скорее всего. Раньше так строили, сан узел в ввиде отдельной кабины вставляли. Если сломать стены, то ваша ванна может на 10 см увеличиться, или даже ещё больше.

Al
Alеnka

Пол в ванной проковыряй и поймешь... надеюсь стяжку от плиты сможешь отличить?)))

Сергей Нечепоренко

однозначно стяжка, там под ней должна гидроизоляция (рубероид) быть.