Сергей Бритов

Зимой в домах старого фонда (дореволюц. постройки) СПБ тепло или холодно?

Ирина Карпова

действительно там тепло, и нужно только поменять окна, если будете менять, готовьтесь что по 5-7 мешков камней (штукатурки со старых откосов) придётся выностить с каждого окна, (но это так - на всякий случай).

Даниил Марченко

Смотря как работает отопление, но в любом случае теплее, чем в железобетонных.

Людмила Климанова

Стены у них метровой толщины, перекрытия нормальные, только окна поменять - очень теплые.

Оля Суслова

Это с метровыми стенами? Да там просто Ташкент и система отопления сделана очень хорошо.