Владислав Пятак

Можно ли клеить обои в неотапливаемом доме, холодном, после зимы?

Елена

подождите уже до тепла.

Дмитрий Суслин

Нельзя, в комнате должно быть тепло и достаточно сухо. Также нельзя открывать окна, обои боятся сквозняков. Намучаетесь, утром придете, а они на полу, или пузырями пойдут.

Лариса Колесник

Температура в помещении должна быть не ниже 15-20°С .

Александр Матвеенко

нет зачем ты что даже не делай этого

Виктор Майоров

Нельзя. Отвалятся. Даже окна нельзя открывать когда обои сохнут. Влажность от поклейки должна плавно уходить. А у Вас сейчас сырость

Сергей Прытов

ни в коем случае, отклеится всё)

Misha Martirosov

Можно, только отвалятся сразу же.

Настёна I-Am-Happy

А эти ягоды есть можно?
да можно, но только отравитесь.