Анастасия

Кто живет в доме из сендвич панелей, зимой тепло?

Бахманёр Талипжанов

Пол страны в таких домах проживает. Сэндвичи вот только керамзитобетонные или с внешним утеплителем под штукатуркой декоративной. . А ты о каких?

Степанов

Сендвич панели применяются как правило при строительстве промышленных зданий и сооружений в качестве стеновых и кровельных ограждающих конструкций. Крепятся сендвич панели к металлическим прогонам болтами. То есть каркас здания металлический.

Екатерина Кондрашова

я работал на заводе из сендвич панелей сантиметров 15 толщиной тепло если учесть что зимой у нас до 50 бывает