Маргарита Борисова

построить 5 - ти этажный дом из сендвич панелей? возмоно ли это, выдержат ли такие материалы?

Ира Берегова

Так их не с панелей строят. . У них каркас металический или деревянный, мож и монолит быть. .

Выдержат- торговый центры огромные- мет каркас
Жилые высотки - монолит

А вот на деревянной каркасе под екатеринбургом и 5 этажи встречала

Катя Катенька

Они не имеют несущей способности. Их на металлический каркас крепят. Плюсую ответившим

Ма
Марина

Хоть 100 этажей! Делайте стальной или ж. б. каркасс и обшивайте панелями!