Talin Tatuev

Какого диаметра должена быть водопроводная труба на 640 квартир в 5-ти 5-ти этажных домах ?

У нас нет напора на 5-вых этажах, учитывая что проживает 7% из всех

Интересует трасса, там трубы где-то 32-40 мм черные пластиковые, фильтры почистили, проблема не только у меня. Стояки 25-30 мм.
Кажется трасса должна быть толще

Стеблянко Виктория

ЭТОГО быть не может! Магистральные трубы ТАКОГО диаметра не бывают: 32-40 - идут как стояки при разводке ВНУТРИ дома.. .
А Магистральные - от 530 мм.
http://www.metallcomplex.ru/catalog.magis.htm

Катюшка Devil:)

Дом новый? И про какую именно вы говорите трубу: Стояк, который в квартиры поднимается? Разводка по квартире? ИЛи это трасса, которая в дом заходит? ?
У вас водосчётчики стоят с фильтрами? Первы йсовет попробовать почисть этот фильтр, возможно он забился! Трубы у вас из чего: металл или ПолиПропилем ( и стояки и разводка по квартире?? ?
Расскажите, тогда будет проще понять вашу проблему.

Николай Кирчев

в подвале у нас 50 и 80 )) а дом то 5 этажный на 84 квартиры