Павел Мальков

Можно ли установить сендвич панели к металлической колонне без использования уплотнительной ленты?

Нужно обосновать почему установили сендвич панели без уплотнительной ленты.

Анна Шикова

Из вопроса вижу только признаки нарушения технологии монтажа ограждающих конструкций из сэндвич-панелей. Что тут обосновывать - берите в руки проект и смотрите спецификации на этот узел.