Гаджи Рашидов

Комплектация варочной газовой панели. Для чего в комплекте лента с поролоном?

В комплекте есть прорезиненный уплотнитель и лента с поролоном. Скажите, пож-ста, что куда?

Мария Безпалько

похоже на прокладку между панелью и столешницей

Н:
Наташкин :)

Чтобы при готовке жиры и вода не затекали под варочную панель, уплотнитель .

Де
Денис

Устнавливается под пазик варки (примыкание к столешнице) при е1 монтаже
вы бы в инструкции все почитали ? ))
это не только герметик но и термоизолятор (варка сильно греется)