Алтынбек Султанов

скажите, при подключении варочной панели (независмой)

и духвого шкафа, тоже (незавсмый)
какие могут вознинуь слжости ?
установка стоит фигительно дорого.. .
- шкаф-3500-5000
-панель2500-4000т. е. тупо а установку отдать 8-10 тыс.
Кто подключал сам?
мои рабочие кто делает ремонт, сказали, что подключат типо тамтолько в розетку воткнуть и все... .

а ежели все так просто, нафига акие цены а установку??? ?
Объясните мне гупой женщине)))))))

))
))))) )))))

для духовки достаточно простой розетки с сечением провода 2.5 кв. мм (это обязательное условие). для варочной панели необходимо использовать провода сечением 4 кв. мм; к этим проводам была подключена прежняя плита. если этого провода нет, его необходимо протянуть от щита и подключить его через индтвидуальный автомат. Это аксиома!

Андрей

При наличии мужа или родственника с золотыми руками никаких проблем не возникнет)))

Анна

Притащить к твоей "кирагаске" кабель соответствующего сечения.
Сделаешь сама?
Нет проблем.

Андрей Жмырев

Муж сам подключил. Для этого сделал отдельную розетку на уровне 10 см от пола. Что и как я не вникала.. . Но сложностей у него не возникло.

Елена Заморина

В твоём тексте часть букв пропала, ты наверное действительно гпя. Просто так в розетку нельзя, нагрузка большая что у шкафа, что у плиты. Нужна как бы тебе сказать, не совсем обычная розетка, и провод несколько толще и ещё много чего.

Оксана Бажанова

если есть желающие заплатить такие деньги, то и есть предложение ...у нас в городе это стоит дешевле ..самое дорогое выпилить столешницу ..http://www.master007.ru/index/podkljuchenie_varochnoj_paneli/0-22

Эльмира Асаналиева

слушайте, ну что вот за привычка экономить на своей же собственной безопасности?
да подключите сами, если вам не важен результат. .
и рабочие могут, им то вообще пофиг, наверно, тоже из экономии это узбеки какие нибудь. .

есть специально обученные люди.. вот они и должны производить все работы, связанные с электричеством.

Владислав Пятак

это цена эксклюзивная, для особо одарённых. выбирай сам что тебе подходит.

Аннет К

Деньги с лохов хотят стричь все, отвечать за результат не хочет никто.
Потому и живём в Роисси.
Вперде!

Иванова Мария

да, это дорого... нам подключили духовка+варочная за 2000р причем варочная индукционная там не все так просто, но разобраться можно! а еще можно узнать сколько стоит подключение в магазине в котором брали технику :)))