Юл
Юлия

Как рассчитать площадь крыши дома, 2-х скатная будет.

Ну по среднему.... Стены 2 этажа подняты на 1.7 м - мансардный этаж, а дальше крыша.... Вылет крыши за периметр дома не знаю, ну сколько он по среднему см 40?... Высота вроде 6 метров - стропил

Галина Майорова

такая простая задачка - школьник решит. включай серое вещество мозга и считай. сумма длин скатов крыши умножить на длину - вот тебе и площадь.

Ru
Rufat

нарисуйте чертеж своего дома. В вашем случае крыша это два прямоугольника. 6м х (длину стены дома+80см )х2

Нася С

В школе на последней парте сидели?) ) ) )

А Вам ни чего не говорит что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.

axa +bxb=cxc

Бедный Пифагор)))

Елена Старостина

Надо вспомнить школьную геометрию